Скачать: Проект решения О внесении изменений в Решение Синеборского сельского Совета депутатов от 26.11.2020 № 3-18 «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц на 2021 год на территории муниципального образования «Синеборский сельсовет»».

Скачать: Проект решения Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Синеборского сельсовета»

Скачать: Проект решения О согласовании перечня муниципального имущества, подлежащего передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Синеборский сельсовет» в муниципальную собственность муниципального образования «Шушенский район» в процессе разграничения муниципального имущества